Аккумуляторна пила Procraft PKA34 (без АКБ та ЗП)
Аккумуляторная минипилка Procraft PKA34 — садовая небольшая пила от надежной немецкой фирмы, входящей в единственную аккумуляторную линейку Procraft 20,
Благодаря работе от аккумулятора и компактным размерам пилы идеально подходит для различных садовых работ, также его можно использовать на охоте, рыбалке или просто во время отдыха на природе.
Инструмент работает от аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2, 4, 8 А/ч (нет в комплекте, можно заказать), что обеспечивает длительное время работы без подзарядки и позволяет выбрать оптимальную емкость аккумулятора в зависимости от задач.
Модель оборудована бесщеточным двигателем, обеспечивающим долговечность и стабильную работу. Холоские обороты достигают 5000 об/мин, а скорость цепи — 6 м/с, что гарантирует быструю и точную распиловку.Аккумуляторная пила Procraft PKA34 (Без АКБ и ЗУ) поставляется с 2 цепи и 2 шинами 10" и 12" (254 мм/305 мм), что делает ее универсальной для различных типов работ. Безключовое натяжение цепи облегчает настройку, а автоматическая смазка повышает срок эксплуатации. цепи.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Совместимость с разными аккумуляторами Procraft 2, 4, 8 А/час
- Безключовое натяжение цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная прорезиненная ручка
- Небольшой вес и компактные размеры
- Надежный бесщеточный электродвигатель
- Высокая скорость работы
- Две шины в комплекте (10" и 12") - возможность выбора длины резки.
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft F20
Технические характеристики:
Тип двигателя - Бесщеточный
Тип аккумулятора - Li-ion
Напряжение аккумулятора - 20 В (нет в комплекте)
Емкость аккумулятора — 2, 4, 8 А/час (нет в комплекте, можно заказать)
Число оборотов холостого хода - 5000 об/мин
Скорость цепи без погрузки — 6 м/с
Длина шины - 10", 12" (254 мм/305 мм)
Шаг цепи - 1/4''
Ширина хвостовика цепи – 1 мм.
Натяжение цепи безключовое.
Автоматическая смазка цепи
Класс защиты - III
Уровень звукового давления - LpA = 78,12 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности – Lwa = 90 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации - 2,266 м/с2; K = ±1.5 м/с2
Вес— Вся комплектация 2,8 кг
Комплектация
- Аккумуляторная пила Procraft PKA34 (Без АКБ и ЗУ)
- Цепь 2 шт.
- Шина 2шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | Немає |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 10", 12" (254 мм/305 мм) |
| Зарядное устройство | Немає |
| Змащення ланцюга | автоматична |
| Кейс | Немає |
| Класс защиты | III |
| Ланцюг | 2 шт |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,266 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,12 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 6 м/с |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |
| Тип назначения | Аккумуляторна пила Procraft PKA34 (без акб та зп) |
- Цена: 1 605 ₴





