Акция «Товары в подарок»Вы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная пила Procraft PKA34 с 1 АКБ 4Ач turbo»
Аккумуляторная пила Procraft PKA34 с 1 АКБ 4Ач turbo
Procraft PKA34 – это надежный инструмент, который сочетает в себе современные технологии и удобство использования, что делает его идеальным выбором для домашних мастеров и профессионалов. Благодаря бесщеточному двигателю и мощному аккумулятору, эта мини пила станет незаменимой в садовых работах и обработке небольших веток.
Особенности Procraft PKA34:
- 1 аккумулятор на 4Ah turbo и зарядное устройство в комлекте для длительной работы
- Бесщеточный 20 В двигатель – обеспечивает длительную и эффективную работу без перегрузок.
- Автоматическая смазка цепи – обеспечивает эффективное смазывание при работе для минимизации износа.
- Скорость вращения цепи: 5000 об/мин, что позволяет быстро и точно выполнять распил.
- Шины и цепи: В комплекте две шины и две цепи 10", 12" (254 мм/305 мм), что расширяет возможности использования инструмента.
- Компактный и легкий дизайн – удобная в использовании, идеальна для работы в ограниченных пространствах.
|
Комплектация:
Гарантия: 36 месяцев. |
Свойства
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | Вся комплектация — 2.8 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 10", 12" (254 мм/305 мм) |
| Скорость цепи без нагрузки | 6 м/с |
| Шаг цепи | 1/4'' |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,12 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.266 м/с2; К = ± 1,5 м/с2 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Натяжение цепи | Без ключа |
| Смыв цепи | автоматический |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴










