Аккумуляторная пила Procraft PKA33 с 1 акб и зарядным устройством
Основные характеристики
Число оборотов холостого хода - 6300 об/мин
Вес вся комплектация – 3.1 кг
Номинальное напряжение - 20 В
Длина шины 12" (304 мм)
Скорость цепи без нагрузки - 12 м/с
Шаг цепи 1/4''
Класс защиты III
Уровень звукового давления LpA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 104 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м / с2 3,5 м/с2; K = ± 3.8 м/с2
Аварийный тормоз Есть
Двигатель - бесщеточный
Натяжка цепи - без ключевых
Смазка цепи - автоматическая
Ширина хвостовика цепи - 1,1 мм
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
- Аккумулятор – 1 шт – turbo 20/4
- Зарядное устройство -1 шт слайдер 2А
- Цепь - 1 шт
- Шина – 1 шт
- Отвертка – 1 шт
- Картонная упаковка
- Емкость для смазки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина шины | 304 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 6300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| тип призначення | |
| тип приначення | Акумуляторна пила Procraft PKA33 з 1 акб та зп |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴









