Насос дренажный Werk SP-8H с поплавковым выключателем предназначен для перекачки грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (116 л/мин) и крупный напор. Мощность мотора составляет 400 Вт, что с запасом хватает для продуктивной работы длительное время. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и комплектуется автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и избежать поломок двигателя. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду - скважину, водоем или скважину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 7 м |
| Встановлюване положення | Вертикально |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина кабеля | 7 м |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Клас захисту корпусу | IP68 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Поплавковий вимикач (вбудований) |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Назначение | Для ставу |
| Производительность | 116 л/хв |
| Спосіб встановлення | Занурювальний |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Дренажний |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴








