Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Euroaqua MH 1300 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива дачного участка, огородины, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 55 м |
| Встановлюване положення | Горизонтально |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Комплектация | Насос |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 3 |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Назначение | Для свердловини |
| Производительность | 100 л/хв |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип зʼєднання | Внутрішнє |
| Тип насоса | Відцетровий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴







