Реле давления ROSA SK-9C в сборе — это простое и надежное устройство для автоматизации работы насосной станции. Реле контролирует работу станции для подачи воды, включая и выключая ее при определенных значениях давления, в диапазоне от 1 до 5 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1/4" |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Реле |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность | до 1500 Вт Вт |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Тип зʼєднання | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





