Поверхностный центробежный самовсасывающий насос VODOMET BCN 100-22-0.75 с корпусом из чугуна и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива дачного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 22 м |
| Встановлюване положення | Вертикально |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1 1/4" |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Комплектация | Патрубок |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Назначение | Для холодної води |
| Производительность | 150 л/хв |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип зʼєднання | Внутрішнє |
| Тип насоса | Відцетровий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴


