SWITCHMATIC — это электронное реле давления со встроенным цифровым манометром. Оно способно управлять запуском и остановкой однофазных электронасосов до 3 л.с. (2,2 кВт).
Электронное реле Coelbo Switchmatic 2 применяется для управления и защиты поверхностного или скважинного насоса. Все настройки выполняются с помощью кнопок, а показатели настройки и работы реле отображаются на цифровом дисплее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дополнительно | Захист від сухого ходу |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Реле |
| Країна реєстрації виробника | Іспанія |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴



