
Электронное реле давления с защитой от сухого хода Euroaqua SKD-9A
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004211
+380 (97) 689-18-29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное реле давления Euroaqua SKD-9A осуществляет автоматическое управление включением и отключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянным давлением и расходом при работе электронасоса. Реле имеет защиту от "сухого хода" которая после того, как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийный утечки, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведет остановку электронасоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | Захист від сухого ходу |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Клас захисту корпусу | IP65 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Реле |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



