
Электронное реле давления Euroaqua SKD-4 с защитой от сухого хода
1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007079
+380 (97) 689-18-29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное реле давления Euroaqua SKD-4 (нагрузка до 1,1 кВт) используется для поддержания постоянного давления воды в системе водоснабжения, автоматически запуская и останавливая насос. Электронное реле давления Euroaqua SKD-4 сочетает в себе функции реле давления и защиты насоса от работы в режиме "сухого хода" с повторным ручным или автоматическим перезапуском электронасоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1/4" |
| Клас захисту корпусу | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Реле |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴





