
Электронное реле давления ITALTECNICA BRIO TANK со встроенным манометром (Италия)
3 822 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002628
+380 (97) 689-18-29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный регулятор давления ITALTECNICA BRIO TANK - контроллер или реле протока, автоматически запускает и останавливает насосное оборудование при открытии или закрытии крана. Остановка помпы происходит с задержкой через 10 секунд, после закрытия крана. Запуск помпы происходит после падения давления в системе. Данный тип контроллера имеет регулировку давления при включении — это нижний предел давления. Регулировка отключения верхней границы давления у него нет. После закрытия крана в системе насос создаст максимально возможное давление и выключится. Контроллер Brio Tank имеет встроенный манометр и гидроаккумулятор на 0.4 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | Вбудований манометр |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Країна реєстрації виробника | Італія |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 822 ₴

