Реле давления воды от итальянского производителя Italtecnica - это простое и надежное устройство для автоматизации работы насоса для подачи воды.
Реле контролирует работу насоса для подачи воды, включая и выключая его при определенных значениях давления, в диапазоне от 1 до 5 бар.
В комплект входит накидная гайка с резьбой 1/4".
Оптимальным считается использование реле давления вместе с гидроаккумулятором, что позволит реже включать насос для подачи воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1/4" |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Реле |
| Країна реєстрації виробника | Італія |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | до 1500 Вт Вт |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴





