Поверхностный центробежный самовсасывающий насос ENERGO-N HB511 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива дачного участка, огородины, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
Характеристики
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 51 м |
| Встановлюване положення | Горизонтально |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Дополнительно | Самовсмоктуючий |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Клас захисту корпусу | IP54 |
| Комплектация | Насос |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Назначение | Для свердловини |
| Производительность | 52 л/хв |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴







