
Электронное реле давления с защитой от сухого хода Pedrollo EASY PRESS 2М 1.5 BAR
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000283
+380 (97) 689-18-29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное реле давления Pedrollo EASY PRESS осуществляет автоматическое управление включением и отключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянным давлением и расходом при работе электронасоса. Реле имеет защиту от "сухого хода" которая после того, как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийный утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) сделает остановку электронасоса через 8 - 10 секунд. Также плата реле имеет дополнительную защиту от влаги и пыли, что существенно продлевает срок службы по сравнению с конкурентами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | Захист від сухого ходу |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1" |
| Клас захисту корпусу | IP65 |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | Реле |
| Країна реєстрації виробника | Італія |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип | Реле контролю тиску |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
