
Насос Кенле WQD/P-233 дренажно-фекальный с измельчителем без поплавка
2 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002681
+380 (97) 689-18-29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажно-фекальный насос Kenle WQD/P-233 - это мощное и надежное оборудование, разработанное для перекачки грязной воды, откачки септиков, выгребных ям и осушения подтопленных помещений. Благодаря высокой мощности 2600 Вт и производительности 208 л/мин, данный насос легко справляется с интенсивными нагрузками в течение длительного времени.
Основные преимущества модели:
- Высокая производительность: перекачивает до 12.5 м3/ч, что позволяет быстро очистить большие резервуары.
- Автоматизация: встроенный поплавковый выключатель защищает двигатель от перегрева, автоматически выключая насос при низком уровне воды.
- Надежность конструкции: корпус из чугуна обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии в агрессивной среде.
- Универсальность: подходит для колодцев, открытых водоемов, сливных ям и подвалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вес | 13.9 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб.м/ч |
| Стан | Новый |
| Способ установки насоса | Погружающий |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Рожучая насадка | Так |
| Установка насоса | Вертикальная |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 208 л/хв |
| Довжина кабеля | 7 м |
| Тип двигателя | Маслинований |
| Частота тока | 50 Гц |
| Назначение | Для септика |
| Тип насоса | Фекальний |
| Комплектация | Насос |
| Клас захисту корпусу | IP68 |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 2" |
| Высота подачи | 18 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Спосіб встановлення | Занурювальний |
| Встановлюване положення | Вертикально |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





