Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Euroaqua KTR 1100 с корпусом из чугуна и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива дачного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд.
Технические характеристики:
-
Тип насосу: Центробежный
-
Способ установки:
На поверхности Вертикальный
-
Установочное положение: Вертикально
-
Качество воды: Чистая
-
Максимальная температура рабочей жидкости: 40
-
Класс защиты корпуса: IP44
-
Тип двигателя: Электрический
-
Мощность: 1100 Вт
-
Высота подачи: 28 м
-
Материал корпуса: Чавун
-
Глубина всасывания: 8 м
-
Производительность: 140 л/мин
-
Диаметр разъема соединения:1 1/4"
-
Частота тока: 50 Гц
-
Тип соединения: Внутреннее
-
Напряжение: 220-240 В
-
Вес (кг): 8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 28 м |
| Встановлюване положення | Вертикально |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 1 1/4" |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Комплектация | Патрубок |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Назначение | Для холодної води |
| Производительность | 140 л/хв |
| Спосіб встановлення | На поверхні |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип зʼєднання | Внутрішнє |
| Тип насоса | Відцетровий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴







